Бесплатная раскрутка сайтов – реальный и доступный способ или же простой и невозможный обман?

Бесплатная раскрутка сайтов – реальный и доступный способ или же простой и невозможный обман?

Довольно много людей желают заработать в интернете, а именно на своём сайте. Но не многие задумываются о том, что достойный заработок не так уж и просто получить. Специальные компании за определенную плату готовы в этом помочь и грамотно раскрутить сайт, но вот обычные люди или не имеют таких денег или же просто их жалеют. Многие хотят наслаждаться успехом, не потеряв ни копейки. Но возможно ли это? Нужно ли обращаться к соответствующим профессионалам, тратя приличные суммы, или же добиться успеха возможно самостоятельно? Данная статья позволит ответить на следующие вопросы:

Подробнее...


Правила выбора хостинга

Правила выбора хостинга

Если вы профессиональный вебмастер, то наверняка знаете, как выбирать качественный хостинг, но если вы начинающий вебмастер, то данная статья будет для вас полезной. Нужно помнить, что успех вашего сайта напрямую зависит от того насколько качественный и надёжный хостинг вы выбрали.

Наверняка вы уже знаете, что хостинг — это не только размещение вашего сайта на одном из удалённых серверов провайдера, но и дополнительные функции и возможности, помогающие в работе над вашим сайтом. Выбор хостинга не такая уж и простая задача, но у вас будет меньше шансов сделать ошибку, если вы будете руководствоваться нашими правилами:

Подробнее...

Выравнивание текста в блоге по ширине

Выравнивание текста в блоге по ширине

Красивое оформление блога зависит не только от того, какой шаблон на нем установлен, как подобраны цвета, но и от того, как выглядит сам текст в статьях блога. Лично меня сильно напрягает, когда текст выровнен только по левому краю, т.е. слева строчки начинаются ровно, а справа каждая строчка заканчивается как ей вздумается и получается такой «обкусанный» текст.

Подробнее...

Проблемы при установке wordpress темы Emulator

Меня радует, что есть очень много ценителей темы для блога Emulator, но огорчает то, что не все могут сразу справиться с его настройкой. Хотя Гудвин написал толковый и подробный мануал по установке и настройке темы, ко мне периодически обращаются читатели моего блога с вопросами по этому шаблону.

Сегодня я постараюсь ответить на самые типичные вопросы по настройке шаблона Emulator.

Подробнее...


Процесс оптимизации вашего блога. Часть 2

Процесс оптимизации вашего блога. Часть 2

Установка тегов заголовков

При написании текста следует учитывать наличие тегов. Как правило, основное название – заголовок, с главными ключевыми словами заключается в тег <h1> . Также используют подзаголовки, которые разобьют текст на определенные параграфы. В этом случае необходимо заключать подзаголовки в теги <h2>, <h3> и так далее до <h6>. (Меняется лишь цифровое значение, в зависимости от количества подзаголовков). При необходимости выделения слова, например, жирным шрифтом, можно воспользоваться тегом <strong> , или <b> . Для курсивного выделения используется тег <i>.

Подробнее...

Процесс оптимизации вашего блога. Часть 1

Процесс оптимизации вашего блога

Процесс оптимизации – это сочетание и последовательность ряда подходов и методов, которые необходимо применять для достижения положительного конечного результата.

Перед тем, как приступить к процессу увеличения популярности своего блога, необходимо сделать его внешне привлекательным. Выражаясь профессиональным языком, – провести оптимизацию. Для проведения оптимизации существуют некоторые правила, целью которых является увеличение количества посетителей, а, следовательно, и рейтинга вашего сайта.

Подробнее...

Три бесплатных способа продвижения ВКонтакте

Три бесплатных способа продвижения ВКонтакте

Помимо основных и, так сказать, разработанных и апробированных профессионалами методов продвижения в социальных сетях, есть еще более простые, но при этом не менее полезные способы. К последним относятся френдинг, вирусный контент, спам.

Подробнее...