Написание статей и продажа их на бирже

В интернете можно получать деньги на написании статей и сдавать их в каталог статей для дальнейшей реализации желающим по соответствующей стоимости. Имеется много бирж статей, где принимаются готовые статьи на продажу и также статьи, которые сразу покупаются заказывающей стороной, если статья соответствует определенным требованиям, которые оговариваются сразу при получении заказа.

Подробнее...

CMS Sitebill — система управления сайтом

Создание сайта на данный момент не представляет особой сложности. Для этого программисты разработали огромное количество систем управления сайтом, которые позволяют быстро и качественно создавать интернет-ресурсы. Большой популярностью пользуется на сегодняшний день система CMS Sitebill. Особенно, если вы хотите создать сайт агенства недвижимости.

Подробнее...

Магия слова. Самые важные 7 секунд или Критерии идеального текста

Семь секунд – это много или мало… Интрига в самом названии

У вас всего семь секунд, чтобы произвести первое впечатление. Думаете, что у вашей страницы больше? Не прячьте туза в рукаве – заголовок и первый абзац должны быть козырными.

Подробнее...

Реально ли заработать на блоге? Несколько советов

Отвечая на этот вопрос, можно с полной уверенностью сказать, что заработать вполне реально. Однако перед тем как вы почувствуете реальную прибыль, хотелось бы напомнить, что перед этим вам придется пройти тернистый путь, ведь количество желающих зарабатывать в интернете растет с каждым днем. Самый главный принцип, это удивлять и писать о том, чего еще не видели, причем своими словами, со своим взглядом на вещи. Для того, чтобы ваш блог процветал, необходимо соблюдать несколько обязательных пунктов.

Подробнее...

USB Typewriter Computer Keyboard: пишущая машинка вместо клавиатуры для iPad

Идея использования в качестве внешней клавиатуры для iPad печатной машинки не нова (вспомните хотя бы устройство Typescreen), но ее продолжающееся в настоящее время развитие свидетельствует о том, что поклонников у ретро-аксессуаров, предназначающихся для современных мобильных гаджетов, не так уж и мало.

Сегодня мы хотим рассказать об изобретении американского разработчика Джека Зилкина, которое называется USB Typewriter Computer Keyboard. В отличие от клавиатуры Typescreen, только выполненной в стиле пишущей машинки, Typewriter Computer Keyboard является настоящим прибором для печати, применявшимся в XIX–XX веках.

Подробнее...

Преимущества блога в соцсетях

Для чего нужен блог в социальных сетях. Создание блогов в различных социальных сетях в последнее время пользуется высокой популярностью. Тем более что создание блогов доступно почти каждому и является абсолютно бесплатным. Яндекс, Мой мир и Google предоставляют все инструменты для размещения своих страниц в интернете, при этом не нужно хорошо разбираться в программировании. Такие сервисы позволяют легко и быстро создавать привлекательные ресурсы на самые разные темы. Многие пользуются данной возможностью, ведь это неплохой способ найти единомышленников и новых знакомых.

Подробнее...

Легкие способы заработка в интернете

Иногда человеку требуется дополнительный заработок, особенно перед каким-либо важным событием. Но не всегда находится у него свободное время, да и возможности для этого. Эта статья о том, какие существуют легкие и надежные способы заработка в интернете, не тратящие много времени и приносящие доход!

Подробнее...

Сколько купить ссылок, чтобы попасть в ТОП?

В данной статье речь пойдет о покупке ссылок, и о том как покупные ссылки влияют на продвижение сайта.

Например: Покупать ссылки в том же Sape.ru не только можно, но и нужно, также нужно стараться покупать их осторожно, дабы не попасть на плохие сайты, которые созданы только для продажи ссылок и ничего полезного вашему сайту не принесут.

Подробнее...

Тег Noindex. Как его использовать?

В последнее время все больше людей, которые работают с тегом noindex, сталкиваются с проблемами, когда начинают активно его использовать. засовывают его буквально везде, где надо и где не надо. Тег noindex будет вам полезен, если надо закрыть некоторые станицы от индекса поисковых систем.

Подробнее...

Microsoft рассекретил свой первый смартфон

Microsoft рассекретил свой первый смартфон

Как известно, компания Nokia сейчас находится под крылом могущественной корпорации Microsoft. Американцы это не скрывают. На днях они официально заявили, что все будущие смартфоны избавятся от названия Nokia в пользу имени Microsoft – весьма новое и спорное название на мобильном рынке. Исходя из этого, о знаменитом финском бренде, казалось бы, можно позабыть. Самыми новыми смартфонами являются модели Lumia 730 и Lumia 830, которые все еще продаются под брендом Nokia. Но теперь все измениться. И появившаяся в интернете фотография – очередное тому доказательство.

Подробнее...