Преимущества продающей страницы Landing Page

Преимущества продающей страницы Landing Page

С каждым годом в российском сегменте Интернета появляется огромное количество сайтов – интернет-магазинов, сервисов, корпоративных сайтов и т.п. Особый вид сайтов, который получил в последнее время широкое распространение – это одностраничный сайт с продающим текстом. По-сути такой ресурс представляет собой мини-магазин, который продает один или несколько товаров. Если купить готовый лендинг пейдж, то можно начать свой интернет-бизнес практически с нуля.

Подробнее...


Ошибки интернет-маркетинга

Ошибки интернет-маркетинга

Многие предприниматели годами вкладывают в свой онлайн бизнес и не понимают, почему трафик большой, а новые заказы не поступают. Нужно следить и досконально изучать каждую деталь бизнеса. Начиная от рабочей электронной почты и заканчивая онлайн покупками. Ниже приведено несколько ошибок, которые не следует допускать в любых стратегиях интернет-маркетинга.

Подробнее...

О трастовых доменах

О трастовых доменах

Все веб-мастера, которые имеют достаточный опыт в продвижении сайтов, знают о простоте продвижения электронного сайта, который уже давно расположен на так называемом трастовом домене. При этом начальная раскрутка сайта займет у вас не только намного большее количество времени и сил, но и финансовых средств, что зачастую делает вложения неоправданными.

Подробнее...

Все о черных способах раскрутки сайта

Все о черных способах раскрутки сайта

Если перефразировать строчки одной известной песни, то можно сказать, что способы продвижения бывают разными: серыми, белыми и черными. И если с первыми двумя способами понятно, то вот для чего используются «нелегальные» методы раскрутки и какие именно можно отнести к этому термину, остается открытым вопросом.

Подробнее...


Базовые советы по развитию и продвижению сайта

Базовые советы по развитию сайта

Каждый владелец Интернет-ресурса, после его создания и оформления, ставит перед собой цель повысить уровень индексации и ранжирования поисковыми системами. Для того, чтобы позиции сайта в Яндекс и Google росли, его нужно развивать. Безусловно, можно поручить эту комплексную задачу специалистам, но, даже в таком случае, нужно понимать, какие именно шаги будут предприниматься для выведения вашего ресурса в ТОП-10 поисковых систем.

Подробнее...

Индексация сайта за 1 день

Индексация сайта за 1 день

Все веб мастера знают о проблемах, связанных с плохой индексацией определенного ресурса. Это не позволяет поисковым роботам в полной мере обходить ваш сайт и составлять списки самой актуальной информации. Первое, что вы должны выполнить сразу после запуска нового проекта – это все нижеизложенные действия, которые позволят новым сайтам влетать в индекс буквально за сутки (согласно наблюдениям и полученным фактам на практике).

Подробнее...

Инструменты оптимизатора: KeyCollector

Инструменты оптимизатора: KeyCollector

Рост конкуренции в интернете приводит к необходимости обрабатывать все больший объем информации для правильного формирования семантического ядра. Именно по этой причине программный комплекс KeyCollector все более востребован специалистами по продвижению. Использование этой программы дает возможность автоматизировать задачи по сортировке и анализу информационных массивов. В этом случае человек ставит задачи перед автоматизированной системой и управляет ее работой.

Подробнее...

10 методов, которые гарантированно поднимут конверсию вашего сайта

Как повысить конверсию сайта

Конверсия сайта — это отношение посетителей которые сделали то или иное действие(просмотр определённой страницы, покупку и так далее)ко всему количеству посетителей. От конверсии зависит жизнеспособность большинства сайтов, но она может расти очень маленькими темпами из-за страха посетителей.

Большинство людей бояться рисковать, покидать зону своего комфорта и пробовать неизведанное, что заставляет их отказываться от предложенного товара или услуги. Для повышения конверсии сайта нужно подтолкнуть посетителей к тому что они считают рискованным. Вот несколько методов которые помогут это сделать.

Подробнее...