Что такое сайт-визитка? Особенности, описание и достоинства

Что такое сайт-визитка

Ни одна компания в наши дни не может обойтись без рекламы и рассказа о себе потенциальным покупателям или заказчикам. С этой целью применяются самые разнообразные способы в виде растяжек, огромных красочных щитов, объявлений в СМИ. Однако некоторые из этих видов рекламы слишком дорогие, а некоторые – совсем не эффективные. Если бизнесмен, особенно начинающий, который не располагает солидными финансами, желает заявить о своей фирме, то он может воспользоваться почтовыми ящиками людей, положив туда недорогую печатную продукцию, имеющую вид фирменного бланка, листовки, буклета или визитной карточки. Однако это реклама считается одноразовой и не продуктивной, поскольку часто оказывается в мусорных контейнерах. Люди выбрасывают буклеты, порой даже не знакомясь с их содержанием.

Подробнее...

Просто о сложном. Создаём сайт самостоятельно. Выбираем хостинг для сайта

Выбираем хостинг для сайтаВыбираем хостинг для сайта

Хостинг — это сервис по выделению информационного пространства и расположению информации, сайтов на сервере, круглосуточно подключённом к сети.

Услуг по предоставлению хостинга в интернете великое множество. Для того, чтобы не запутаться при подборе хостинга, желательно воспользоваться следующими критериями отбора:

Подробнее...

3 причины начать зарабатывать на копирайтинге

3 причины начать зарабатывать на копирайтинге3 причины начать зарабатывать на копирайтинге

Люди годами и десятилетиями работают в оффлайн-режиме. Хорошо, когда человеку нравится его работа. Ему повезло, он нашел свое дело. Он наверняка зарабатывает очень хорошие деньги. Ведь если сфера работы ему по душе, он просто обязан быть отличным специалистом.

Подробнее...