Ошибки при раскрутке сайта

Ошибки при раскрутке сайта

В мире Интернета уже давно проходит борьба между двумя командами. В одной SEO-оптимизаторы и web-программисты, а в другой – пользователи и роботы поисковых систем. Первая команда не сбавляет обороты в попытке привлечь как можно большее количество посетителей на сайт. Для этого они используют массу приемов и хитростей, а другие очень быстро привыкают к этим уловкам и перестают на них реагировать. И счетчик обнуляется.

Подробнее...


Обзор мобильных новинок. Huawei Ascend P7

Huawei Ascend P7

Huawei предоставляет совершенно новый флагманский телефон – Ascend P7, способный составить серьезную конкуренцию на арене смартфонов таким признанным гигантам, как Samsung Galaxy S5, HTC One M8, а также Sony Xperia Z2. Смартфон получил имя Ascend P7 для того, чтобы покупатель понял, что имеет дело с логическим продолжением и преемником прошлогоднего Ascend P6.

Подробнее...

Обзор планшета Iconia Tab 7 от Acer

Обзор планшета Iconia Tab 7 от Acer

Стильный планшет от Acer – Iconia Tab 7 – появился на отечественном рынке недавно. Он существует в двух версиях – стандартной и HD. Диагональ экрана этого устройства 7 дюймов, он сочетает в себе возможности планшета и мобильного телефона. Подробнее о том, что он собой представляет, в этом обзоре.

Подробнее...

Обзор мобильных новинок. Xperia Z3 Compact

Обзор мобильных новинок. Xperia Z3 Compact

Xperia Z3 Compact – маленькая версия уже ставшего привычным Z3. Прошлая версия имела название Z1 Compact, а тут сразу «3». Это один из немногих в мире телефонов, который имеет маленькую диагональ дисплея и топовые характеристики.

Подробнее...


Что такое поисковый спам

Что такое поисковый спам

Сейчас многие бросились в интернет с целью заработать на своем сайте. Однако не многие проходят этот путь, останавливаясь в его начале. Порой, главной причиной неудачного продвижения сайта является поисковый спам, за который поисковые системы одаривают пользователя и его проекта баном. Так что же подразумевается под поисковым спамом?

Подробнее...