46 интересных примеров креативного дизайна мебели

Я предлагаю немного отойти от тем веб-разработки и сео-оптимизации и немного расслабиться посмотрев фотографии креативного дизайна мебели. Возможно и пригодится Вам в оформлении своего жилища. Приятного просмотра!!!!

Подробнее...


Умопомрачительные примеры зрительного обмана

Для Вас я постарался выложить  свежую подборку фотографий оптического обмана. Все для Вас дорогие мои читатели! Кроме того вы можете посмотреть невероятные визуальные эффекты с обалденной динамикой здесь

Подробнее...

15 очень крутых и удивительных jQuery макетов и UI плагинов

В нынешнее конкурентное время каждый хочет привлечь внимание своей целевой аудитории. Каждый из нас, правда? Да, на просторах интернета все стремятся предоставить своим посетителям удивительный дизайн, расширенные возможности с быстрой навигацией, чтобы похвастаться и получить признание. И в этом нам помогают последние разработки HTML5 и CSS3. Но с сожалением приходится признать, что работы с HTML5 и CSS3 для управления веб — страницей недостаточно, и когда этот факт становится достаточно раздражающим, в игру вступают плагины JQuery.

Подробнее...

Вдохновение для веб-дизайнера

Эта публикация из серии «Вдохновение для веб-дизайнера», демонстрирующая самые захватывающие образцы дизайна. Каждый раз мы представляем нового художника или дизайнерскую разработку для того, чтобы вы смогли зарядиться творчеством и вдохновением. Надеемся, вам понравится.

Подробнее...


10 способов поднять свой сайт в ТОП поисковой выдачи

Приветствую, друзья! Сегодня расскажу вам обо всех известных мне методах, с помощью которых можно поднять свой ресурс на серпе. Задача эта – наиважнейшая, ведь поисковик – основной источник посетителей для сайта. Увеличить трафик, работая над продвижением проекта в поисковой выдаче – результат, к которому мы стремимся.

Подробнее...

Оптимизация сайта в разных регионах

Привет! Сегодня хочу рассмотреть такой интересный вопрос, как продвижение сайта в разных регионах.

После того, как Яндекс ввел алгоритм Арзамаса, принцип учета региональной принадлежности сайтов и пользователей стал применяться постоянно. Поисковые запросы теперь разделились на 2 большие группы: геозависимые (ГЗ) и геонезависимые (ГНЗ). Чаще всего ГЗ – это коммерческие запросы, так как покупка товаров и услуг обходится дешевле в своем и близлежащих регионах.

Подробнее...

Фильтры поисковой системы «Яндекс АГС-17» и "Яндекс «АГС-30»

Приветствую моих читателей! В статье рассмотрим фильтры поисковика Яндекс АГС 17 и АГС30. Что это за фильтры, как от них может пострадать сайт, как от них спастись? Я подробно обо всем расскажу.

Подробнее...

Что такое бан и как с этим бороться?

Приветствую, друзья! Сегодняшняя статья – продолжение серии, посвященной черной оптимизации и фильтрам поисковых систем. Говорить будем о бане сайтов. Что это такое, какие причины его получения и как его снять – все вопросы я постараюсь подробно рассмотреть в своей статье.

Подробнее...

Работа с внутренними дублями страниц сайта

Привет всем моим читателям! Сегодняшнюю статью я посвящаю подробному рассмотрению работы с внутренними дублями страниц сайта

Оптимизации сайта – это планомерная работа, направленная на его развитие. Одним из ее компонентов является удаление из выдачи поисковых систем дублей страниц сайта.

Подробнее...

Нюансы написания контента под семантическое ядро

Приветствую, друзья и коллеги! В сегодняшней статье хочу ответить на часто поступающие вопросы по поводу правил составления и написания статей под готовое семантическое ядро. Рассмотрим в связи с этим внутреннюю оптимизацию сайта и непосредственно написание статей. Итак, нам необходим интересный и устраивающий поисковые системы контент.
Текст должен быть для людей – то есть нести в себе полезную информацию и хорошо читаться. Такие ключевые слова, как «написать статью недорого Казань», лучше не использовать. Измените их до такого вида: «Написание недорогих статей в Казани». Старайтесь придерживаться золотой середины, чтобы читабельность и эффективность SEO дополняли друг друга.

Подробнее...